Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Полочные стеллажи

20.02.2023

Такие стеллажи обеспечивают складирование и хранение груза без поддонов. Именно полочные стеллажи используется для размещения коробок, контейнеров, различных штучных грузов и многого другого. Их функция востребована многими офисами, торговыми точками, которая значительно упрощает хранение и поиск многочисленных документов. Частенько полочные стеллажи используют как обычную офисную мебель.

Существуют параметра различия стеллажей: спектр применения, тип крепежной системы у конструкции и грузоподъемность. Полочные стеллажи также различаются по весу, объему типу и окраске полок, профилю и т.п.

Разными могут быть и профили для стеллажей такого рода. Полочные стеллажи могут быть не оборудованы ребрами жесткости (специальными металлическими листами), а могут быть сконструированы с повешенной жесткостью. При этом листы привариваются к каркасу. Однако полки могут быть сформированы из прочных балок, которые помещают на основание из ДСП или на гофрированный лист металла (гофролист купить можно здесь). Основным видом окраски полочных стеллажей является порошково-полимерное покрытие. Из-за такой краски стеллажи становятся более выносливыми к механическим воздействиям. А также приобретают новый солидный вид, который очень уместен в офисах.

Оцинкованные стойки стеллажей, сделанные из стали, будут также не лишними. Ведь цинк увеличит сопротивление к отрицательному воздействию различных негативных сред.