Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Обувь из прошлого: с чем носить резиновые сапоги?

16.02.2023

Выбирая летние или зимние резиновые сапоги, обратите внимание на качество изделия. Наиболее прочными считаются литые модели без заднего склеенного шва и смотрятся они менее брутально. Важна и расцветка сапог, которая должна гармонировать с аксессуарами и общим тоном наряда, либо стать единственным ярким пятном в вашем образе, не сливаясь с другими цветами. Выбрать есть из чего, ведь резиновые сапоги сегодня выпускаются разных фасонов, даже на каблуке!Рыбачка: Парка цвета хаки и узкие джинсы, заправленные в высокие грубые однотонные сапоги темного цвета, как правило, зеленого, черного или коричневого. Самый распространенный «рыбацкий образ», популярный как среди девушек, так и среди молодых людей.

Диско-леди

Яркие резиновые сапоги кислотных оттенков, надетые в комбинации с леггинсами и туникой или длинным растянутым джемпером, создадут образ в стиле диско. Если на леггинсах есть разноплановый узор, то выбирайте одноцветные сапоги и наоборот.

Офисный look

Кто сказал, что в резиновой обуви нельзя пойти на работу? Резиновые полусапожки вполне можно надеть с брюками.

Цвета должны быть нейтральны, а узоры не конфликтовать друг с другом. Словом, если у вас брюки в полосочку, то сапоги с ажурным узором лучше не надевать.

Романтичная нимфа

Трикотажные платья и юбки-мини из вельвета или джинсовой ткани прекрасно будут смотреться c резиновыми сапогами с цветочным принтом. Высота сапог зависит от длины юбки. Выглядит трогательно, особенно если ваши аксессуары перекликаются с рисунком на сапогах по цвету и форме. Например, узор в виде бабочек на сапогах можно подчеркнуть брошью в виде бабочки. В качестве верхней одежды можно надеть джинсовую или кожаную куртку.

Звезда вечеринок

Резиновые сапоги и шорты - смотрится лучше, чем звучит! Эти два на первый взгляд совершенно несочетаемых предмета гардероба вместе создают весьма дерзкий клубный образ. Грубоватость сапог нейтрализуется сексуальными обтягивающими шортиками или свободными бермудами.

Резиновые сапоги одинаково хорошо смотрятся с тонкими плащами средней длины и короткими жакетами.

С чем носить резиновые сапоги, решать вам, ведь все зависит от того, на какое мероприятие вы собираетесь и какой стиль в одежде предпочитаете.

И не забудьте зонт – тогда вы точно будете защищены от непогоды со всех сторон!