Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Куда поехать отдыхать в феврале

25.08.2022

После долгой зимы особенно не хватает солнца, тепла и летнего настроения. Хорошо, что люди придумали самолеты и туристические поездки. Все, кому надоели морозы и снега, турфирмы предлагают насладиться настоящим летом в феврале в далекой экзотической стране.

Что именно предлагают посетить туроператоры в феврале месяце? Теплые страны, такие как Объединенные Эмираты, Куба, Камбоджа – эти и многие другие уголки земли просто предназначены для того, что бы провести в них свой зимний отпуск.

Февраль является пиковым сезоном для туристов в таких странах, как Мальдивы, Багамы и многие страны Азии. Очень популярны стали в последнее время курорты ни китайском острове Хайнань, в непостижимом Вьетнаме или в не менее загадочной Камбодже. В республике Доминикана именно в феврале отмечается День независимости этой маленькой страны. В Сан-Доминго проводятся праздничные мероприятия, в который туристы принимают активное участие, а так же очень красивый карнавал.

Отдых для семейных пар предлагает Таиланд. Февраль здесь считается «прохладным» сезоном, ночами идут дожди, ну а спа-салоны, пляжи, игровые аттракционы и маленькие тайские кафе и ресторанчики с удивительными блюдами тайской кухни с нетерпением ждут туристов.

В Объединенных Арабских Эмиратах в магазинах и торговых центрах туристам предлагаются существенные скидки, прибрежные отели заметно снизят цены на бронирование номеров.

Февраль – время всемирно известных карнавалов. Великолепная Венеция, ошеломляющий Рио или удивительный Кельн в это время встречают приезжих в карнавальных масках. Если бразильский карнавал – это праздник зрелищ, то барселонский – праздник вкуса. Любители мясных блюд со всего мира приезжают отведать кушаний из мяса, и оценить старания поваров различных стран.

Горные лыжи в феврале. Если вам по душе зимняя пора, и вас манят знаменитые горнолыжные курорты, то можно наладится великолепным отдыхом, не выезжая далеко за пределы родной страны, напрример забронироваа отель в Шерегеше. Горнолыжные курорты России известны своими живописными пейзажами и налаженным отдыхом, а украинский Буковель сможет предложить и занятия горнолыжным спортом, и лечебно – оздоровительные процедуры.

Каждый, кто захочет оживить короткие февральские дни веселым отдыхом, сможет выбрать себе место на Земле для отдыха. Туроператоры помогут подобрать именно тот тур, который максимально подойдет отдыхающему и в самое удобное время.