Вам нравится Норвегия?

Вы хотите почерпнуть что-то новое об этой замечательной стране?
Или Вы случайно попали сюда? В любом случае эта страница достойна Вашего внимания.


Где приобрести эффективное моющее средство

25.08.2022

Помещения, техника, транспорт нуждаются в мытье. Облегчают этот процесс моющие средства – эти продукты современной химической промышленности содержат в своем составе вещества, снижающие поверхностное натяжение, поэтому они эффективно отмывают грязь, пыль и пятна. Товары этой категории в большом ассортименте представлены в интернет-магазине clean-torg.ru, в каталоге которого покупатель найдет все необходимое для того, чтобы все вокруг заблистало чистотой.

Ассортимент

В интернет-магазине представлена профессиональная химия для предприятий малого и среднего бизнеса. В нем можно приобрести автохимию, бытовую химию, средства для клининга и инсектициды. Чтобы сделать покупку, не обязательно быть юридическим лицом. Магазин сотрудничает и с физическими лицами. Предусмотрена оплата наличным и безналичным способом. Покупателю предоставляются все документы:

• товарный и кассовый чек,;

• накладная;

• договор.

Юридические лица могут оплачивать заказы банковским переводом или отдавать деньги курьеру в обмен на кассовый чек. Физические лица оплачивают наличными курьеру или через терминал, который он привезет. Компания работает с доставкой по Москве и Московской области. Заказы отправляются в течение 3 рабочих дней после оформления.

Где приобрести эффективное моющее средство